Одноразовый пластиковый контейнер 140 HF 180x130x68 мм 1000 мл для еды без крышки №50
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3168
147 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (67) 847-04-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой пластиковый контейнер 140 HF (1000 мл) — это прочная и удобная тара для хранения, упаковки и доставки готовых блюд. Идеально подходит для салатов, гарниров, мяса, вторых блюд и любой горячей или холодной еды.
📏 Размер: 180×130×68 мм
📦 Объём: 1000 мл
🧴 Материал: полипропилен (РЕТ)
🌱 Безопасный для здоровья, не влияет на вкус еды
🚚 Отлично подходит для кафе, ресторанов, кейтеринга, доставки еды
Контейнер поставляется без крышки. При необходимости крышка приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 68 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
- Цена: 147 ₴/упаковка

