Стакан витой пластиковый 500мл с купольной крышкой с отверстием (100шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2719
461 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (67) 847-04-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан витой пластиковый 500мл с купольной крышкой с отверстием (100шт), купольные стаканы одноразовые
Стакан крученый пластиковый в комплекте с пластиковой крышкой - идеально подходят для летних сезонных напитков. Стакан изготовлен из плотного пластика. Крышка плотно садится на стакан и не "отстегивается" при эксплуатации. Отверствие в крышке предназначена для использования трубочки. Температурный режим хранения и эксплуатации от -20 до +60.
Полный объем стакана - 500мл, полезный объем стакана - 470 мл.
Для удобства стакан расфасован по 100 штук, в ящике - 1000 штук.
Характеристики:
Объем: 500 мл
Высота стакана без крышки: 12,5
Высота стакана с крышкой: 16,2
Материал: PP
Страна производитель: Украина
Фасовка: 100шт в упаковке, 1000шт в ящике

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Вид одноразовой посуды | Стакан в комплекте с купольной крышкой (с отверстием) |
| Объем (мл) | 400 |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 461 ₴/упаковка


