Упаковка для блинчиков 184х129х56 упаковка (50шт), контейнер для еды на вынос
Акция
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2675
366 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (67) 847-04-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для блинчиков 184х129х56 упаковка (50шт), контейнер для еды на вынос
Упаковка расфасована по 600 штук в ящике.
Упаковка используется для хранения пищевых продуктов, на что есть все сертификаты качества и гигиенические заключения.
Характеристики:
Ширина: 129мм
Длина: 184мм
Высота с крышкой: 56мм
Комплект: чёрное дно+прозрачная крышка
Материал: ПС
Фасовка: 50шт в упаковке, 600 шт в ящике
Страна производитель: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 184 мм |
| Материал | Полистирол |
| Комплект | Чёрное дно+прозрачная крышка |
| Количество в упаковке | 600 шт. |
- Цена: 366 ₴/упаковка

