Контейнер пластиковый для кондитерских изделий 135*135*90мм (ПЭТ) (50шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2883
314 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴

Практичный и удобный пластиковый контейнер с крышкой типа "жабка"- идеально подойдет для различных кондитерских изделий. Крышка плотно закрывается по периметру контейнера, обеспечивая надежную защиту от проливания и вскрытия при транспортировке. Изготовлен из материала ПЭТ. Не предназначен для разогрева в микроволновой печи. Температурный режим хранения и эксплуатации от -20 до +60.
Контейнер используется для хранения пищевых продуктов, на что есть все сертификаты качества и гигиенические заключения.
Характеристики:
Внешний размер:135*135*90 мм
Ширина: 135мм
Длина: 135мм
Высота: 90мм
Внутренний размер:
Ширина: 102мм
Длина: 120мм
Висота: 90мм
Материал: ПЭТ
Страна производитель: Турция
Фасовка: 50шт в упаковке, 520шт в ящике

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Количество в ящике | 520 |
- Цена: 314 ₴/упаковка

