Картонная упаковка для кондитерский изделий 180*120*80мм "крафт" (100шт)
Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2673
679 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 847-04-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная упаковка для кондитерский изделий 180*120*80мм "крафт" (100шт)
Картонная упаковка одна из самых популярных упаковок, используемых для ресторанов, подачи блюд на вынос и упаковки кондитерских изделий.
Самосборная коробка изготовлена из картона.
Основным преимуществом упаковки из картона есть возможность нанесения собственного логотипа под заказ.
Данный вид упаковки можно использовать для продуктов пищевого назначения, на что имеется все сертификаты качества и гигиенические выводы.
Характеристики:
Размеры: 180*120*80мм
Материал: картон
Цвет: крафт
Страна производитель: Украина
Фасовка: 100шт в упаковке, 500шт в ящике

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 679 ₴/упаковка

