Пакет бумажный саше 230х220х60мм (100шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3186
68 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴

Большую популярность в наши дни набирают пакеты, изготовленные из крафт бумаги, вытесняя яркий полиэтилен из обихода.
Бумажный пакет-саше 230х220х60мм идеально подходит для упаковки продуктов питания, выпечки, сувениров. Пакет изготовлен из высококачественной крафт-бумаги бурого цвета, которая прочна и долговечна, экологична и безопасна.
Характеристики:
Длина: 230мм
Ширина: 220мм
Боковая складка: 60мм
Фасовка: 1000 шт в упаковке
Страна производитель: Украина
В ассортименте нашего магазина также представлены другие размеры и варианты бумажной упаковки! Выбирайте и заказывайте лучшее для себя или своего бизнеса.
На поверхность бумажного пакета можно с легкостью нанести любое изображение на Ваш выбор!!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Боковая складка | 60 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 68 ₴/упаковка

