Коробка для пиццы 30см белая (100шт)
Новинка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3528
Отправка с 11 мая 2026888 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 847-04-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для пиццы 30см белая (100шт), картонная упаковка для пиццы
Картонная коробка для пиццы белого цвета (внутри бурый). Диаметр пиццы - 30см. Коробки расфасованы по 50штук в связке, отгрузка заказа производится кратно 50шт.
Возможно производство коробок с Вашим логотипом под заказ. Вся подробная информация по телефону или Viber.
Характеристики:
Размеры: 300*300*40мм
Материал: картон
Страна производитель: Украина
Фасовка: 100шт в упаковке

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 888 ₴/упаковка

