Стакан десертный стеклоподобный 200мл с крышкой (50шт)
Акция
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3373
320 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (67) 847-04-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан десертный стекловидный 200мл с купольной крышкой (50шт), одноразовые стаканы для десертов
Полезный объем стакана - 200 мл.
Стакан десертный пластиковый в комплекте с пластиковой крышкой - удобное и практичное решение для подачи на вынос. Стакан и крышка произведены из плотного пластика. Крышка плотно садится на стакан и не "отстегивается" при эксплуатации.
Характеристики:
Объем: 200 мл
Высота стакана с крышкой: 8,3 см
Высота стакана без крышки: 6 см
Материал: РS
Страна производитель: Турция
Фасовка: 50 шт в упаковке, 500 шт в ящике

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вид одноразовой посуды | Стакан в комплекте с крышкой |
| Объем | 200 мл |
| Объем (мл) | 200 |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
- Цена: 320 ₴/упаковка



