Упаковка для суши (сет) 270*200*45мм, пластиковая упаковка коробка для суши (20шт)
Акция
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3520
266 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (67) 847-04-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В последнее время популярность суши только набирает обороты. На выбор потребителям предоставляют самые разные вкусы, а также количества роллов. Данная упаковка предназначена на большой сет. Отдельные крышка и дно удобны в использовании и практичны при доставке.
Упаковка расфасована по 200 штук в ящике.
Упаковка используется для хранения пищевых продуктов, на что есть все сертификаты качества и гигиенические заключения.
Характеристики:
Ширина: 200мм
Длина: 270мм
Высота с крышкой: 45мм
Комплект: чёрное дно+прозрачная крышка
Материал: ПС
Фасовка: 200 шт в ящике
Страна производитель: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 224 мм |
| Материал | Полистирол |
| Комплект | Чёрное дно+прозрачная крышка |
| Количество в упаковке | 600 шт. |
- Цена: 266 ₴/упаковка

