Контейнер пластиковый 266*205*90мм, Контейнер пластиковый одноразовый с крышкой (20 шт)
Топ продаж
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3519
352 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (67) 847-04-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пластиковый 266*205*90мм, Контейнер пластиковый одноразовый с крышкой
Контейнер пластиковый одноразовый с крышкой типа "жабка". Размеры: 266*205*90мм. Крышка плотно закрывается по периметру контейнера, обеспечивая надежную защиту от проливания и вскрытия при транспортировке. Изготовлен из материала ПС. Не предназначен для разогрева в микроволновой печи. Температурный режим хранения и эксплуатации от -20 до +60. Страна производитель - Украина!
Контейнер используется для хранения пищевых продуктов, на что есть все сертификаты качества и гигиенические заключения.
Характеристики:
Длина: 266мм
Ширина: 205мм
Высота: 90мм
Материал: ПС
Страна производитель: Украина
Фасовка: 150шт в ящике
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полистирол |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 266 мм |
| Объем | 2700 мл |
| Количество в упаковке | 150 шт |
- Цена: 352 ₴/упаковка

